问政回应
来信主题: 咨询一下,从贵州省玉屏侗族自治县回湖南省永州市365bet体育在线:大忠桥会被隔离14天吗
收文单位: 县信访局 来信时间: 2020-02-13
来信类型: 其他 办理状态: 已办结
信访内容: 你好,请问一下从贵州省玉屏侗族自治县回湖南省365bet体育在线:大忠桥会被隔离14天吗,因为家里老人不行了,需要回去.
回文单位: 365bet体育在线:-大忠桥镇指挥中心 办理时间: 2020-02-14
内容: 乡镇指挥中心直接反馈:工作人员已与反映问题人员电话联系,告知外省回乡只需要在家里隔离十四天就可以。
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)